Wednesday, July 21, 2021

Привет

Уважаемый владелец / выгодоприобретатель фонда!
Я отправил это письмо месяц назад, но не получил от вас известий, я не уверен, что получил его. И поэтому я повторяю это еще раз: во-первых, я миссис Вивиан Фрэнсис, администратор. Директор и президент Международного валютного фонда.

Фактически, мы рассмотрели все препятствия и проблемы, связанные с вашими неполными проблемами и вашей неспособностью оплатить комиссию за перевод, взимаемую за вышеуказанные варианты перевода. Посетите наш веб-сайт, чтобы подтвердить 38 ° 53′56 ″ с.ш., 77 ° 2 ′ 39 ″ з.д.

Мы, Совет директоров, Всемирный банк и Международный валютный фонд (МВФ), Вашингтон, округ Колумбия, вместе с Министерством финансов США. И некоторые другие соответствующие следственные агентства здесь, в Соединенных Штатах. Она поручила нашему подразделению Банка Африки по денежным переводам за границу, Ломе, Того, выпустить карту VISA, по которой 3,5 миллиона долларов будут отправлены в ее фонд для последующего вывода средств из фонда.

Дьюри следующий номер телефона. +22897734774
Телефон: + 22897734774
Приветствуя ход нашего расследования, мы с тревогой обнаружили, что его платеж был необоснованно задержан коррумпированными должностными лицами Банка, пытающимися перевести его средства на его частные счета.

И сегодня мы уведомили вас, что банк UBA зачислил ваши средства на карту VISA и что она также готова к отправке. Теперь свяжитесь с секретариатом Eco Bank, и ее зовут Вивиан Фрэнсис.
Электронная почта (uubabankofafrica@gmail.com)

......
Отправьте следующую информацию для доставки вашей аккредитованной карты Visa VISA на ваш адрес.
1 :: Ваше полное имя ::
2 :: Ваш адрес ::
3 :: Текущее занятие ::
4 :: Возраст ::
5 :: Ваш текущий номер телефона / номер мобильного телефона ::
6 :: Копия вашего удостоверения личности ::
7 :: Ваша страна ::

Я с нетерпением жду вашего срочного ответа. Позвоните мне или в WhatsApp + 22897734774

Blog Archive